Ответ в теме: топливный фильтрОтвет в теме: топливный фильтрФорум: Ответ в теме: топливный фильтр

Ответ в теме: топливный фильтр

Ответ в теме: топливный фильтрОтвет в теме: топливный фильтрОтвет в теме: топливный фильтр Ответ в теме: топливный фильтрОтвет в теме: топливный фильтрОтвет в теме: топливный фильтр

ФОРУМЫ: Форумы ОБО ВСЕМ топливный фильтр Ответ в теме: топливный фильтр

JekaSavchenko
Участник

Моя ласточка Opel Astra H L35 1.4 универсал 2006 года. Тоже задумался про топливный фильтр, ведь и правда на заправках не изумрудная вода, верно? Задумался как после прочтения данной темы, так и по причине заезда в горку замечаю в зеркале заднего вида небольшой черный выхлоп.
Opel Astra H L35 1.4
Машину купил пару лет назад. Продавец говорил, что всё поменяно, но я с покупки не менял еще топливный.

У меня назрело несколько вопросов. Я понимаю, что продавец мог и не заменить топливный фильтр, тогда я получаю жирный минус в карму. Симптомы моей ласточки связаны с фильтром или дело в глушителе, поршневых кольцах? Я особо не шарю, вот и решил узнать заранее.

На Экзисте видел несколько вариантов на сумму, которую готов потратить https://exist.ua/unicat-parts/cars/filtry-16/filtr-toplivnyj-19/p/opel/astra-h/astra-h-universal-l35-5229/1-4-d55edae0/ Но тут опять вопрос. А какие производители лучше по качеству, чтобы не менять эту приблуду часто? Снова-таки, вопрос на случай, если я грешу на фильтр правильно.

• Ответ изменён 1 месяц, 3 нед. назад пользователем  JekaSavchenko.
Ответ в теме: топливный фильтрОтвет в теме: топливный фильтрОтвет в теме: топливный фильтр