Ответ в теме: Занимаюсь спортом. В основном баскетбол. Хочу дальше развиваться. Что посоветует

СПИСОК ФОРУМОВ Форумы Хобби Занимаюсь спортом. В основном баскетбол. Хочу дальше развиваться. Что посоветует Ответ в теме: Занимаюсь спортом. В основном баскетбол. Хочу дальше развиваться. Что посоветует

dimon
Участник

Прежде всего я могу посоветовать увеличить нагрузки и найти нормального инструктора… Это необходимо для развития.

Ответ в теме: Занимаюсь спортом. В основном баскетбол. Хочу дальше развиваться. Что посоветует форум Ответ в теме: Занимаюсь спортом. В основном баскетбол. Хочу дальше развиваться. Что посоветует в киеве Ответ в теме: Занимаюсь спортом. В основном баскетбол. Хочу дальше развиваться. Что посоветует по теме Ответ в теме: Занимаюсь спортом. В основном баскетбол. Хочу дальше развиваться. Что посоветует ответ Ответ в теме: Занимаюсь спортом. В основном баскетбол. Хочу дальше развиваться. Что посоветует в одессе Ответ в теме: Занимаюсь спортом. В основном баскетбол. Хочу дальше развиваться. Что посоветует