Ответ в теме: Вот мне нужны консультации на постоянно основе в области маркетинга. Подскажите

СПИСОК ФОРУМОВ Форумы Обо всем Вот мне нужны консультации на постоянно основе в области маркетинга. Подскажите Ответ в теме: Вот мне нужны консультации на постоянно основе в области маркетинга. Подскажите

bodady714
Участник

Я могу порекомендовать один очень хороший ресурс в интернете, на котором можно получить консалтинг по маркетингу в том числе! Вот адрес ресурса http://www.marcomsrl.es Я могу со всей уверенностью сказать, что они вам помогут! Так что обращайтесь к ним!

Ответ в теме: Вот мне нужны консультации на постоянно основе в области маркетинга. Подскажите форум Ответ в теме: Вот мне нужны консультации на постоянно основе в области маркетинга. Подскажите в киеве Ответ в теме: Вот мне нужны консультации на постоянно основе в области маркетинга. Подскажите по теме Ответ в теме: Вот мне нужны консультации на постоянно основе в области маркетинга. Подскажите ответ Ответ в теме: Вот мне нужны консультации на постоянно основе в области маркетинга. Подскажите в одессе Ответ в теме: Вот мне нужны консультации на постоянно основе в области маркетинга. Подскажите