Ответ в теме: Где заказать доставку цветов?

СПИСОК ФОРУМОВ Форумы Дом и семья Где заказать доставку цветов? Ответ в теме: Где заказать доставку цветов?

Miror
Участник

Нужен очень оригинальный букет. Что можно купить, что бы прям так удивить девушку? Может цветы в корзине или что-то подобнее. Дайте плиз совет, а то уже голова кипит от всякие мыслей по поводу цветов)

Та насправді у вас багато варіантів, якщо мова йде про оригінальність, оскільки вибір зараз надзвичайно великий і все залежить від вашого гаманця і грошей в ньому ? Якщо взяти за варіант квіти в кошику, то це може бути, але це справжня класика, тобто квіти в кошику дарували і дарають. Хоча б подивитись сучасні і не дуже фільми, там часто дарують квіти саме в кошиках. Звичайно великий кошик квітів це гарно, але це пафосно як на мене.

Як на мене, то найліпший варіант це квіти з солодощами. І я не кажу що ви маєте купити букет на базарі і коробку цукерок в магазині. Зовсім ні, це букет в якому поруч з бутонами є і щось солодке. Наприклад я купувала букет з французьким мигдальним печивом, макарунами. Купувала його у Львові, на такі букети можете тут глянути

Про такое я даже не догадывался. Цветы и печень это действительно очень даже оригинально.Буду искать и заказывать, тем более что скорее восьмое марта. Может на восьмое марта такой букет и подарю

Ответ в теме: Где заказать доставку цветов? форум Ответ в теме: Где заказать доставку цветов? в киеве Ответ в теме: Где заказать доставку цветов? по теме Ответ в теме: Где заказать доставку цветов? ответ Ответ в теме: Где заказать доставку цветов? в одессе Ответ в теме: Где заказать доставку цветов?