Ответ в теме: Сегодня вырвали мне зуб, а кровь идет и идет! Что делать?? Звонил стоматологу св

СПИСОК ФОРУМОВ Форумы Обо всем Сегодня вырвали мне зуб, а кровь идет и идет! Что делать?? Звонил стоматологу св Ответ в теме: Сегодня вырвали мне зуб, а кровь идет и идет! Что делать?? Звонил стоматологу св

bodady714
Участник

Рекомендую вам сходить в проверенную стоматологию- клиника Савион тел. (812) 541-88-84 работают там профессиональные специалисты со стажам! Новейшее оборудование! Цены не заламывают! Работают оперативно и на совесть! Советую.

Ответ в теме: Сегодня вырвали мне зуб, а кровь идет и идет! Что делать?? Звонил стоматологу св форум Ответ в теме: Сегодня вырвали мне зуб, а кровь идет и идет! Что делать?? Звонил стоматологу св в киеве Ответ в теме: Сегодня вырвали мне зуб, а кровь идет и идет! Что делать?? Звонил стоматологу св по теме Ответ в теме: Сегодня вырвали мне зуб, а кровь идет и идет! Что делать?? Звонил стоматологу св ответ Ответ в теме: Сегодня вырвали мне зуб, а кровь идет и идет! Что делать?? Звонил стоматологу св в одессе Ответ в теме: Сегодня вырвали мне зуб, а кровь идет и идет! Что делать?? Звонил стоматологу св