Відповідь у темі: Решили с мужем что на работу пора выходить и мне, потому как финансов не хватает

СВІЖІ ПОВІДОМЛЕННЯ ФОРУМА Форуми Про все Решили с мужем что на работу пора выходить и мне, потому как финансов не хватает Відповідь у темі: Решили с мужем что на работу пора выходить и мне, потому как финансов не хватает

riko
Учасник

А у нас наоборот. Муж уже третий месяц без работы. И хоть Алма-Ата большая, а нормального заработка с приличным графиком (у нас маленький ребенок) нету… ужас…

Відповідь у темі: Решили с мужем что на работу пора выходить и мне, потому как финансов не хватает форум Відповідь у темі: Решили с мужем что на работу пора выходить и мне, потому как финансов не хватает в киеве Відповідь у темі: Решили с мужем что на работу пора выходить и мне, потому как финансов не хватает по теме Відповідь у темі: Решили с мужем что на работу пора выходить и мне, потому как финансов не хватает ответ Відповідь у темі: Решили с мужем что на работу пора выходить и мне, потому как финансов не хватает в одессе Відповідь у темі: Решили с мужем что на работу пора выходить и мне, потому как финансов не хватает