Відповідь у темі: Решили с мужем что на работу пора выходить и мне, потому как финансов не хватает

СВІЖІ ПОВІДОМЛЕННЯ ФОРУМА Форуми Про все Решили с мужем что на работу пора выходить и мне, потому как финансов не хватает Відповідь у темі: Решили с мужем что на работу пора выходить и мне, потому как финансов не хватает

bodady714
Учасник

Доброго вам. Работа это хорошо, особенно если она не напрягает. Вот тут https://jobsavior.com/ город вводите свой и смотрите базу, выбор есть там, база довольно большая. Я себе выбирала что бы поближе к дому была работа. Почитайте еще как пройти собеседование, от вашего поведения многое зависит.

Відповідь у темі: Решили с мужем что на работу пора выходить и мне, потому как финансов не хватает форум Відповідь у темі: Решили с мужем что на работу пора выходить и мне, потому как финансов не хватает в киеве Відповідь у темі: Решили с мужем что на работу пора выходить и мне, потому как финансов не хватает по теме Відповідь у темі: Решили с мужем что на работу пора выходить и мне, потому как финансов не хватает ответ Відповідь у темі: Решили с мужем что на работу пора выходить и мне, потому как финансов не хватает в одессе Відповідь у темі: Решили с мужем что на работу пора выходить и мне, потому как финансов не хватает