Відповідь у темі: Дорого ли будет стоить мне растаможка, если я хочу машину из США пригнать?

СВІЖІ ПОВІДОМЛЕННЯ ФОРУМА Форуми Про все Дорого ли будет стоить мне растаможка, если я хочу машину из США пригнать? Відповідь у темі: Дорого ли будет стоить мне растаможка, если я хочу машину из США пригнать?

vekohumul
Учасник

Всё будет зависеть от того, с кем Вы будете сотрудничать по этому поводу. Чтобы растаможка авто из США стоила Вам недорого, обратитесь в данную компанию http://autoamerica.com.ua/rastamozhka/ . Я сам так делал, и могу сказать, что предоставленными мне услугами доволен полностью.

Відповідь у темі: Дорого ли будет стоить мне растаможка, если я хочу машину из США пригнать? форум Відповідь у темі: Дорого ли будет стоить мне растаможка, если я хочу машину из США пригнать? в киеве Відповідь у темі: Дорого ли будет стоить мне растаможка, если я хочу машину из США пригнать? по теме Відповідь у темі: Дорого ли будет стоить мне растаможка, если я хочу машину из США пригнать? ответ Відповідь у темі: Дорого ли будет стоить мне растаможка, если я хочу машину из США пригнать? в одессе Відповідь у темі: Дорого ли будет стоить мне растаможка, если я хочу машину из США пригнать?