Відповідь у темі: Обучение за границей

СВІЖІ ПОВІДОМЛЕННЯ ФОРУМА Форуми Захоплення, хобі Обучение за границей Відповідь у темі: Обучение за границей

Debora
Учасник

Я думаю не для кого не секрет что наличие хорошего образования у человека это залог успешной профессии и карьерного роста. Я в своё время к сожалению об этом не задумывался, ну а сейчас меня уже в России можно сказать ничего не держит, и я решил что пришло время получать хорошее образование. В наших ВУЗах учится не хочу потому как считаю что меня ничему интересному не научат. По этому решил лететь за границу на обучение. Кто может посоветовать нормальную компанию через которую можно улететь например в Англию на обучение?

Я в своё время совершила огромную ошибку когда после школы пошла получать высшее образование в один из ВУЗ-ов нашей необъятной). В итоге сессии у меня проходили на уровне “Приди заплати – свободен”. После чего даже магистра не стала заканчивать и улетела получать образование в Англии https://theacademicadvisor.com.ua/country/obrazovanie-v-velikobritanii/[/URL] .Вы даже представить не можете на сколько большая разница между обучением в наших учреждениях и в их. Уровень преподавателей безумно отличается, и соответственно ученик получает лучше знания.

Відповідь у темі: Обучение за границей форум Відповідь у темі: Обучение за границей в киеве Відповідь у темі: Обучение за границей по теме Відповідь у темі: Обучение за границей ответ Відповідь у темі: Обучение за границей в одессе Відповідь у темі: Обучение за границей