Відповідь у темі: Здравствуйте мы с женой хотим построить дом за городом , может подскажите какую-

СВІЖІ ПОВІДОМЛЕННЯ ФОРУМА Форуми Дім і сім’я Здравствуйте мы с женой хотим построить дом за городом , может подскажите какую- Відповідь у темі: Здравствуйте мы с женой хотим построить дом за городом , может подскажите какую-

bodady714
Учасник

Мы заказывали вот в этой компании http://dinastroy.ru/ строительство нашего дома, все было сделано быстро, качественно и добросовестно. Заблаговременно со мной был обговорен дизайнерский проект, после чего началась стройка, вместо двух обещанных месяцев получилось около трех, но я не пожалела. Все вышло идеально!

Відповідь у темі: Здравствуйте мы с женой хотим построить дом за городом , может подскажите какую- форум Відповідь у темі: Здравствуйте мы с женой хотим построить дом за городом , может подскажите какую- в киеве Відповідь у темі: Здравствуйте мы с женой хотим построить дом за городом , может подскажите какую- по теме Відповідь у темі: Здравствуйте мы с женой хотим построить дом за городом , может подскажите какую- ответ Відповідь у темі: Здравствуйте мы с женой хотим построить дом за городом , может подскажите какую- в одессе Відповідь у темі: Здравствуйте мы с женой хотим построить дом за городом , может подскажите какую-