Відповідь у темі: Сегодня вырвали мне зуб, а кровь идет и идет! Что делать?? Звонил стоматологу св

СВІЖІ ПОВІДОМЛЕННЯ ФОРУМА Форуми Про все Сегодня вырвали мне зуб, а кровь идет и идет! Что делать?? Звонил стоматологу св Відповідь у темі: Сегодня вырвали мне зуб, а кровь идет и идет! Что делать?? Звонил стоматологу св

Диана88
Учасник

Я бы бежала к врачу бегом и звонила пока не возьмет трубку. Это не нормально. По жизни сама паникер и когда удаляли зуб в медцентре, мне Бочаров сказал, что будет еще кровоточить до получаса, но я испугалась и наяривала ему. А у него был сложный пациент. Стыдно стало.

Відповідь у темі: Сегодня вырвали мне зуб, а кровь идет и идет! Что делать?? Звонил стоматологу св форум Відповідь у темі: Сегодня вырвали мне зуб, а кровь идет и идет! Что делать?? Звонил стоматологу св в киеве Відповідь у темі: Сегодня вырвали мне зуб, а кровь идет и идет! Что делать?? Звонил стоматологу св по теме Відповідь у темі: Сегодня вырвали мне зуб, а кровь идет и идет! Что делать?? Звонил стоматологу св ответ Відповідь у темі: Сегодня вырвали мне зуб, а кровь идет и идет! Что делать?? Звонил стоматологу св в одессе Відповідь у темі: Сегодня вырвали мне зуб, а кровь идет и идет! Что делать?? Звонил стоматологу св